Logitech MX Master 3

  • Код товара: 910-005694
Загрузка данных
Загрузка данных

Дополнительная информация

Дополнительная информация

Стильная точная беспроводная мышь серии Master для творческой работы и написания кода.

Logitech MX Master 3 — удобная беспроводная мышь, разработанная в соответствии с формой руки. Удобно расположенные кнопки «вперед» и «назад», а также новаторское колесико под большой палец упрощают и ускоряют выполнение операций. У мыши электромагнитное колесо прокрутки, которое может останавливаться буквально на любом пикселе и достаточно быстрое, чтобы прокручивать со скоростью 1000 строк в секунду. Подключите мышь к трем устройствам и легко переключайтесь между ними с помощью кнопки Easy-Switch. Мышь MX Master 3 имеет настраиваемую чувствительность 200–4000 dpi и потому обеспечивает в пять раз более точное и быстрое движение.

  • Продвинутый датчик Darkfield с разрешением 4000 точек на дюйм позволяет работать практически на любой поверхности, даже на стекле.
  • Быстрая зарядка USB-C.
  • Аккумулятор емкостью 500 мАч.
  • Мышь работает до 70 дней при полной зарядке и до трех часов после всего 1 минуты подзарядки.
  • Повысьте свою эффективность: мышь полностью совместима практически со всеми приложениями, которыми Вы пользуетесь (Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro, Google Chrome, Safari, Edge, Zoom, Microsoft Teams, Word, Excel, PowerPoint)

Полезные ссылки

Домашняя страничка производителя

Технические характеристики

Доступность товара