Xiaomi 13 Lite

  • Код товара: 44201

1. Выбрать характеристики

Цвет продукта: светло-розовый
Загрузка данных
Загрузка данных

Дополнительная информация

Дополнительная информация

Стильный легкий 5G-смартфон Xiaomi с двумя фронтальными камерами.

Смартфон — это мобильный телефон с сенсорным экраном, доступом к интернету и веб-приложениям, позволяющий снимать фото и видео, совершать звонки, отправлять сообщения и пользоваться стриминговыми услугами, например Telia TV. Смартфон с AMOLED-экраном 6,55'' с частотой обновления 120 Гц, усиленным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Мощность и скорость выполнения смарт-операций обеспечивает восьмиядерный процессор Snapdragon 7 Gen 1, а питание — емкий аккумулятор на 4500 мАч. Объем памяти 256 ГБ позволяет хранить все нужное и важное. Тыльные камеры на 50 Mп + 8 Mп + 2 Мп и фронтальные на 32 Мп и 8 Мп обеспечат удачные кадры и запечатлеют лучшие моменты в студийном качестве. Устройство может записывать видео профессионального качества в разрешении 4K.

  • Чтобы Вы могли пользоваться телефоном 5G, проверьте, поддерживает ли Ваш мобильный пакет 5G. Подробнее
  • 6,55-дюймовый AMOLED-экран с частотой 120 Гц и поддержкой Dolby Vision.
  • Три тыльные камеры: Основная камера 50 Mп + сверхширокоугольная 8 Mп + макрокамера 2 Mп.
  • Две фронтальных камеры: Cверхширокоугольная 32 Mп и датчик глубины 8 Мп. Xiaomi Selfie Glow предлагает идеальную подсветку, которая автоматически адаптируется к всевозможным условиям освещения, обеспечивая прекрасные селфи даже в сумеречном свете. Объектив сверхширокоугольной фронтальной камеры имеет угол обзора 100 градусов, что идеально подходит для групповых селфи.
  • Мощный процессор Snapdragon 7 Gen 1.
  • Усовершенствованные функции: режим vlog, доступный как для фронтальной, так и для тыльной камеры, и телесуфлер, позволяющий читать свои реплики на экране и свободно регулировать их размер и скорость.
  • Емкий аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 67 Вт.

Полезные ссылки

Подробнее познакомиться с возможностями телефона Xiaomi 13 Lite можно здесь

Технические характеристики

Доступность товара