Arris VIP5305

  • Дигибокс
  • Код товара: 612138-003-00
Загрузка данных
Загрузка данных

Дополнительная информация

Дополнительная информация

Дигибокс, подготовленный к работе с 4K UHD, через который можно наслаждаться телевизионной услугой Telia при интернете от любого провайдера. При постоянном подключении интернета от Telia требуется наличие договора о Telia TV, а при другом провайдере – о MINU.TV, а также стабильное интернет-соединение и входящий в дигибокс сетевой кабель. Дигибокс Arris VIP5305 управляется с пульта S6 через BLE (Bluetooth Low Energy), что экономит батарейки и не требует прямой видимости между пультом и дигибоксом, так что дигибокс можно поставить, например, за телевизор. В комплект входит все необходимое: дигибокс, пульт S6 с батарейками и нужные соединительные кабели – UHD HDMI и сетевой.

  • NB! При подключении к телевизору нужно обязательно пользоваться входящим в комплект кабелем HDMI. Другие кабели HDMI могут не обеспечивать бесперебойного соединения дигибокса и телевизора.
  • NB! Если интернет подключен по кабелю Telia, для надлежащей работы IPTV нужен роутер Inteno.
  • Дигибокс Arris не работает со следующими моделями роутера Thomson: ST780, TG585, TG546, ST716, TG784 и TG789. Рекомендуем заменить их новым роутером Telia X2 Technicolor DGA4330.

Полезные ссылки

Инструкция по подключению дигибокса Arris VIP5305_RUS

Технические характеристики

Доступность товара